DETTAGLI DIMENTICATI?

SCUOLA TEDESCA

Condividi:


280,00500,00

SOLO PER CHI FREQUENTA LA STESSA SCUOLA

SCUOLA CONFERMATA
ISCRIZIONI APERTE DAL 26 AGOSTO

clicca qui per vedere l’iban e scaricare il modulo di iscrizione
SELEZIONARE LA FREQUENZA PER VERIFICARE COSTI E DISPONIBILITA’ POSTI:

Svuota
COD: N/A Categoria:

Descrizione

Condividi:


 LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdì
GINNASTICA ART.M/F17.00-18.0017.00-18.00
GINNASTICA RITMICA17.00-18.00
GINNASTICA AVANZATO17.00-18.3017.00-18.30
BABY GYM17.00-18.00
DANZA HIP HOP17.30-18.30
PILATES ADULTI8.05-8.508.05-8.50
TORNA SU