DETTAGLI DIMENTICATI?

SCUOLA TEDESCA (via Legnano, 24)

280,00500,00

SOLO PER CHI FREQUENTA LA STESSA SCUOLA

SCUOLA IN ATTESA DI CONFERMA

Svuota
COD: N/A Categoria:

Descrizione

Condividi:


A.A. 2020-2021LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdì
GINNASTICA ART.M/F17.00-18.0017.00-18.00
GINNASTICA RITMICA17.00-18.00
GINNASTICA AVANZATO17.00-18.3017.00-18.30
BABY GYM17.00-18.00
DANZA HIP HOP17.30-18.30
PILATES ADULTI8.05-8.508.05-8.50
TORNA SU