DETTAGLI DIMENTICATI?

SCUOLA TEDESCA

280,00500,00

SOLO PER CHI FREQUENTA LA STESSA SCUOLA

SCUOLA IN ATTESA DI CONFERMA
ISCRIZIONI APERTE DAL 26 AGOSTO

LEGGI IL NUOVO REGOLAMENTO PER PARTECIPARE AL CORSO (Clicca qui)

clicca qui per vedere l’iban e scaricare il modulo di iscrizione
SELEZIONARE LA FREQUENZA PER VERIFICARE COSTI E DISPONIBILITA’ POSTI:

Svuota
COD: N/A Categoria:

Descrizione

Condividi:


 LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdì
GINNASTICA ART.M/F17.00-18.0017.00-18.00
GINNASTICA RITMICA17.00-18.00
GINNASTICA AVANZATO17.00-18.3017.00-18.30
BABY GYM17.00-18.00
DANZA HIP HOP17.30-18.30
PILATES ADULTI8.05-8.508.05-8.50
TORNA SU